загрузка...

Известный адвокат признался в избиении Кати Гордон

Юрист Сергей Жорин рассказал, что сделал с женой в пылу семейной ссоры. Публично извинился перед ней и попросил вернуться.

Новые скандальные подробности конфликта известной пары Жорин-Гордон стали известны вскоре после того, как оба супруга откровенно сообщили общественности о проблемах в семье.

Вслед за женой, выступившей в Интернете с открытым письмом, адвокат записал на камеру душераздирающее признание в любви, в котором просит простить его.

- Я вел себя как подлец и прошу Катю простить меня, - говорит Сергей Жорин. - Я действительно поднял на нее руку, и я прошу за это прощения у мамы Кати и у всех ее друзей.

Сложно сказать, какой силы должны быть чувства мужчины, чтобы опытнейший юрист, натренированный в сложнейших судебных баталиях сохранять самообладание, решился пожертвовать своей репутацией и сделать признание в избиении и публичном обмане.

На видеозаписи Сергей на всю страну откровенно заявил, что любит Екатерину Гордон, несмотря ни на что, и хочет, чтобы она к нему вернулась.

- Я признаю, что поступил подло, когда распространил ту запись, где она себя оклеветала. Где она сказала, что ничего не было. Я готов признать это и в следственных органах. Я раскаиваюсь, и я понимаю всю ответственность того, что я сейчас говорю, - продолжает Жорин со слезами на глазах. - Все было нелепой ошибкой. Я раскаиваюсь...

Во время записи видео Сергей мужественно отметил, что делает признание со всей ответственностью, понимая, какой удар оно нанесет его блестящей адвокатской карьере.

Сама Екатерина в свою очередь заявила, что не собирается мстить Жорину.

- Всю правду я сказала в открытом письме, и эту тему я для себя закрыла, - говорит Екатерина Гордон. - Если он рассказал правду, то он поднялся в моих глазах, он - молодец, потому что подставлять близкого человека нехорошо. Мстить и рушить его карьеру я не хочу и не буду.


По материалам: LifeNews.ru



загрузка...