загрузка...

Самая позорная свадьба «Дома-2». Новобрачные ругались матом и дрались

Если бы на проекте существовал рейтинг свадебных церемоний, то бракосочетание Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой возглавило бы топ «самая позорная свадьба в истории проекта».

Такого, действительно, не было за все семь лет существования дома любви. Мало того, что жених и невеста во время подготовки к свадьбе постоянно скандалили, пытались обокрасть организаторов проекта, они еще и в ЗАГСе сумели опозориться так, что их теперь запомнят надолго.

К паре Кати и Венцеслава неоднозначно относятся не только участники проекта, но и его поклонники. Многие считают, что эти молодые люди психически ненормальные и удивляются, как их вообще взяли на шоу. Поведением во время своей свадьбы Токарева и Венгржановский подтвердили свою неадекватность. Молодые люди подъехали к ЗАГСу, где их уже ждали немногочисленные зеваки. Как только молодожены увидели, что их снимают и фотографируют, у них тут же началась истерика.- Я камеру включила, лучше б на свою снимала чеССно-слово... Эту чуть придуроШный не разбил. Внутрь мы не заходили. Орал матом этот ушлёпок, Шо пипец! Народ в аКуе стоял. Он бегал брызгал слюной и орал, Шоб выключили камеру: матом, как обычно. Его придурошная, аки русалка, выползла из-за машины и побежала мимо меня, матерясь последними словами. На Аньку что-то сказала. В общем, полный кошмар. И дальше они просто позорно вбежали в загс и там забаррикадировались. Туда кто-то прорвался, я с коляской не пошла. Он реально психический..., - пишет в Сети Йожига.

Поклонники остались ждать на улице, но ждали новобрачных зря, потому что они скрылись из ЗАГСа через черный вход. Все, что удалось рассмотреть очевидцам, это то, что Екатерина была в золотом платье, а Венц в костюме такого же цвета, больше похожего на пижаму. Что интересно, в ЗАГСе молодой человек переоделся в джинсы и свитер, а свой наряд отнес в машину. А сейчас в интернете появились новые слухи о свадьбе. Поговаривают, что Екатерина Токарева отвесила своему благоверному оплеуху, а он не сдержался и заплакал. Остается немного подождать и посмотреть, как эту странную свадьбу преподнесет зрителям канал ТНТ, показывая ее 31 декабря.


Самая позорная свадьба «Дома-2». Новобрачные ругались матом и дрались


По материалам: allnews4.me



загрузка...